«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Дербенте

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, на рынке 7 лет, а именно:
стекло в алюминиевой рамке пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, % от премиум до стандартных вариантов а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, а именно: кухни, ( мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 столешницы из камня), шкафы, гардеробные, офисная мебель по доступным ценам.
то для вас очень выгодное предложение, предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, если вы купили квартиру в Светлогорске, "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( фартуки из стекла с фотопечатью, ).
используем фасады любого производителя, имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. Обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. Также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление